KL34

Pokal Auswahl [Gruppen]
Akt.Runde: 1 / 10:00
letzte Änderung: Wed 18:54
Pl Team Tore D Punkte D
1 GGS Sandesneben 2 0:0 0 0:0 0
2 GGS Sandesneben 0:0 0 0:0 0
3 Schule am Meer 1 0:0 0 0:0 0
4 Schule am Meer 2 0:0 0 0:0 0
5 Schule an der Wakenitz 0:0 0 0:0 0
6 GGS Einfeld 2 0:0 0 0:0 0
7 Baltic Schule Lübeck 0:0 0 0:0 0
8 Schule Roter Hahn 2 0:0 0 0:0 0
9 GGS Einfeld 0:0 0 0:0 0
10 GGS Sandesneben 1 0:0 0 0:0 0
11 Europaschule Timmendorf 0:0 0 0:0 0
12 GGS Einfeld 1 0:0 0 0:0 0
13 Schule am Meer 0:0 0 0:0 0
14 Schule Roter Hahn 1 0:0 0 0:0 0

Nr Art Mannschaft 1 Mannschaft 2 Tag Runde Feld Schiri Tore Punkte
1 V Schule am Meer 1 Schule Roter Hahn 1 FR 10:00 1 Andy / Tessy 0 : 0 0 : 0
2 V Schule Roter Hahn 2 GGS Einfeld 2 FR 10:00 2 Lasse / Timi 0 : 0 0 : 0
3 V Schule am Meer Europaschule Timmendorf FR 10:00 3 Tim / Niklas 0 : 0 0 : 0
4 V GGS Einfeld 1 GGS Sandesneben 1 FR 10:15 1 Andy / Tessy 0 : 0 0 : 0
5 V Schule am Meer 2 GGS Sandesneben 2 FR 10:15 2 Lasse / Timi 0 : 0 0 : 0
6 V GGS Einfeld GGS Sandesneben 1 FR 10:15 3 Tim / Niklas 0 : 0 0 : 0
7 V Schule am Meer Baltic Schule Lübeck FR 10:15 4 BamBam / 0 : 0 0 : 0
8 V Schule am Meer 1 GGS Einfeld 1 FR 10:30 1 Sanna / Lena 0 : 0 0 : 0
9 V Schule Roter Hahn 2 Schule am Meer 2 FR 10:30 2 Alexander / 0 : 0 0 : 0
10 V Schule am Meer GGS Sandesneben 2 FR 10:30 3 Uwe / 0 : 0 0 : 0
11 V Schule an der Wakenitz GGS Sandesneben FR 10:30 4 BamBam / 0 : 0 0 : 0
12 V Schule Roter Hahn 1 GGS Sandesneben 1 FR 10:45 1 Sanna / Lena 0 : 0 0 : 0
13 V GGS Einfeld 2 GGS Sandesneben 2 FR 10:45 2 Alexander / 0 : 0 0 : 0
14 V Europaschule Timmendorf GGS Einfeld FR 10:45 3 Uwe / 0 : 0 0 : 0
15 V Schule am Meer 1 GGS Sandesneben 1 FR 11:00 1 Jule / Marco 0 : 0 0 : 0
16 V Schule Roter Hahn 2 GGS Sandesneben 2 FR 11:00 2 Andy / Tessy 0 : 0 0 : 0
17 V GGS Sandesneben 1 GGS Sandesneben 2 FR 11:00 3 Tim / Niklas 0 : 0 0 : 0
18 V Schule am Meer Schule an der Wakenitz FR 11:00 4 Amir / 0 : 0 0 : 0
19 V Schule Roter Hahn 1 GGS Einfeld 1 FR 11:15 1 Jule / Marco 0 : 0 0 : 0
20 V GGS Einfeld 2 Schule am Meer 2 FR 11:15 2 Andy / Tessy 0 : 0 0 : 0
21 V Schule am Meer GGS Einfeld FR 11:15 3 Tim / Niklas 0 : 0 0 : 0
22 V Baltic Schule Lübeck GGS Sandesneben FR 11:15 4 Amir / 0 : 0 0 : 0
23 V Europaschule Timmendorf GGS Sandesneben 1 FR 11:30 3 Uwe / 0 : 0 0 : 0
24 HF1 Klasse 3-4 - St.1Pl.1 Klasse 3-4 - St.2Pl.2 FR 11:45 1 Sanna / Lena 0 : 0 0 : 0
25 HF2 Klasse 3-4 - St.2Pl.1 Klasse 3-4 - St.1Pl.2 FR 11:45 2 Lasse / Timi 0 : 0 0 : 0
26 V GGS Einfeld GGS Sandesneben 2 FR 11:45 3 Uwe / 0 : 0 0 : 0
27 V Schule am Meer GGS Sandesneben FR 11:45 4 Amir / 0 : 0 0 : 0
28 V Schule am Meer GGS Sandesneben 1 FR 12:00 3 Alexander / 0 : 0 0 : 0
29 V Baltic Schule Lübeck Schule an der Wakenitz FR 12:00 4 Amir / 0 : 0 0 : 0
30 P12 Klasse 3-4 - Sieger HF1 Klasse 3-4 - Sieger HF2 FR 12:15 1 Jule / Marco 0 : 0 0 : 0
31 P34 Klasse 3-4 - Verlierer HF1 Klasse 3-4 - Verlierer HF2 FR 12:15 2 BamBam / 0 : 0 0 : 0
32 V Europaschule Timmendorf GGS Sandesneben 2 FR 12:15 3 Alexander / 0 : 0 0 : 0

aktuelle Runde Spiel beendet Spiel fällt aus