KL56

Pokal Auswahl [Gruppen]
Akt.Runde: 8 / 11:45
letzte Änderung: Fri 12:14
Pl Team Tore D Punkte D
1 GGS Sandesneben 1 41:18 23 10:2 8
2 Schule Roter Hahn 1 20:4 16 8:0 8
3 Schule am Meer 44:21 23 8:4 4
4 GGS Sandesneben 2 43:26 17 8:4 4
5 GGS Sandesneben 32:3 29 6:0 6
6 Schule an der Wakenitz 36:10 26 6:2 4
7 Europaschule Timmendorf 19:22 -3 4:2 2
8 GGS Einfeld 2 14:13 1 4:4 0
9 GGS Einfeld 1 7:9 -2 2:4 -2
10 Schule Roter Hahn 2 3:12 -9 2:4 -2
11 Baltic Schule Lübeck 2:7 -5 0:2 -2
12 Baltic Schule L 2:27 -25 0:4 -4
13 Schule am Meer 1 7:19 -12 0:6 -6
14 Schule am Meer 2 1:16 -15 0:6 -6
15 Trave Grund und Gemeinschaftschule 0:37 -37 0:6 -6
16 GGS Einfeld 16:43 -27 0:8 -8

Nr Art Mannschaft 1 Mannschaft 2 Tag Runde Feld Schiri Tore Punkte
1 V Schule am Meer 1 Schule Roter Hahn 1 FR 10:00 1 Tessy / Jakob 1 : 5 0 : 2
2 V Schule Roter Hahn 2 GGS Einfeld 2 FR 10:00 2 Lasse / Timi 0 : 4 0 : 2
3 V Schule am Meer Europaschule Timmendorf FR 10:00 3 Tim / Niklas 4 : 6 0 : 2
4 V Schule am Meer Baltic Schule L FR 10:00 4 Amir / 7 : 2 2 : 0
5 V GGS Einfeld 1 GGS Sandesneben 1 FR 10:15 1 Jakob / Tessy 0 : 2 0 : 2
6 V Schule am Meer 2 GGS Sandesneben 2 FR 10:15 2 Lasse / Timi 1 : 10 0 : 2
7 V GGS Einfeld GGS Sandesneben 1 FR 10:15 3 Tim / Niklas 4 : 11 0 : 2
8 V Schule an der Wakenitz GGS Sandesneben FR 10:15 4 Amir / 2 : 5 0 : 2
9 V Schule am Meer 1 GGS Einfeld 1 FR 10:30 1 Sanna / Jule 3 : 6 0 : 2
10 V Schule Roter Hahn 2 Schule am Meer 2 FR 10:30 2 Alexander / 2 : 0 2 : 0
11 V Schule am Meer GGS Sandesneben 2 FR 10:30 3 Niklas / Tim 7 : 3 2 : 0
12 V Schule am Meer Trave Grund und Gemeinschaftschule FR 10:30 4 BamBam / 12 : 0 2 : 0
13 V Schule Roter Hahn 1 GGS Sandesneben 1 FR 10:45 1 Jule / Lena 5 : 0 2 : 0
14 V GGS Einfeld 2 GGS Sandesneben 2 FR 10:45 2 Alexander / 4 : 7 0 : 2
15 V Europaschule Timmendorf GGS Einfeld FR 10:45 3 Niklas / Tim 11 : 9 2 : 0
16 V Baltic Schule L Schule an der Wakenitz FR 10:45 4 BamBam / 1 : 13 0 : 2
17 V Schule am Meer 1 GGS Sandesneben 1 FR 11:00 1 Tom / Marco 3 : 8 0 : 2
18 V Schule Roter Hahn 2 GGS Sandesneben 2 FR 11:00 2 Tessy / Jakob 1 : 8 0 : 2
19 V GGS Sandesneben 1 GGS Sandesneben 2 FR 11:00 3 Tim / Niklas 11 : 4 2 : 0
20 V GGS Sandesneben Trave Grund und Gemeinschaftschule FR 11:00 4 Amir / 13 : 0 2 : 0
21 V Schule Roter Hahn 1 GGS Einfeld 1 FR 11:15 1 Tom / Marco 4 : 1 2 : 0
22 V GGS Einfeld 2 Schule am Meer 2 FR 11:15 2 Tessy / Jakob 4 : 0 2 : 0
23 V Schule am Meer GGS Einfeld FR 11:15 3 Tim / Niklas 10 : 1 2 : 0
24 V Schule am Meer Schule an der Wakenitz FR 11:15 4 Lasse / Timi 4 : 9 0 : 2
25 V Europaschule Timmendorf GGS Sandesneben 1 FR 11:30 3 Niklas / Tim 2 : 9 0 : 2
26 V Baltic Schule L GGS Sandesneben FR 11:30 4 BamBam / 1 : 14 0 : 2
27 HF1 Schule Roter Hahn 1 GGS Einfeld 2 FR 11:45 1 Jule / Lena 6 : 2 2 : 0
28 HF2 GGS Sandesneben 2 GGS Sandesneben 1 FR 11:45 2 Lasse / Timi 1 : 2 0 : 1
29 V GGS Einfeld GGS Sandesneben 2 FR 11:45 3 Tessy / Jakob 2 : 11 0 : 2
30 V Schule an der Wakenitz Trave Grund und Gemeinschaftschule FR 11:45 4 Amir / 12 : 0 2 : 0
31 V Schule am Meer GGS Sandesneben 1 FR 12:00 3 Alexander / 0 : 0 0 : 0
32 V Schule am Meer GGS Sandesneben FR 12:00 4 Jule / Marco 0 : 0 0 : 0
33 P12 Klasse 3-4 - Sieger HF1 Klasse 3-4 - Sieger HF2 FR 12:15 1 Jule / Marco 0 : 0 0 : 0
34 P34 Klasse 3-4 - Verlierer HF1 Klasse 3-4 - Verlierer HF2 FR 12:15 2 BamBam / 0 : 0 0 : 0
35 V Europaschule Timmendorf GGS Sandesneben 2 FR 12:15 3 Alexander / 0 : 0 0 : 0
36 V Baltic Schule L Trave Grund und Gemeinschaftschule FR 12:15 4 Lena / Sanna 0 : 0 0 : 0

aktuelle Runde Spiel beendet Spiel fällt aus